Главная » 2017 » Август » 30 » В БСМП провели ежегодную акцию «Школьный портфель»
13:23
В БСМП провели ежегодную акцию «Школьный портфель»

29 августа в актовом зале поликлиники № 4 больницы скорой медицинской помощи прошло ежегодное мероприятие «Школьный портфель». Ежегодный праздник для детей работников больницы скорой медицинской помощи устраивает администрация и профсоюз больницы. Со сцены всех присутствующих поприветствовал главный врач больницы скорой медицинской помощи Борис Басманов.

- Сегодня волнительное для всех нас мероприятие. Вот уже шесть лет мы помогаем нашим сотрудникам больницы скорой медицинской помощи собирать детей в школу. Мы стараемся помогать нашим сотрудникам в течение всего периода обучения, поэтому в этот день мы также отмечаем и выпускников, тех, кто уже закончил школу, и собирается поступать дальше. И теперь наша акция называется «от школьного портфеля до диплома», - рассказал Борис Басманов. - Мне хочется пожелать вам, чтобы с самого первого дня вы учились на одни пятерки. Для того, чтобы быть успешным человеком надо хорошо учиться.

В этом году за парты сядут 16 первоклашек. На празднике они получили в подарок канцелярские наборы: ручки, карандаши, тетради, альбомы для рисования и другие необходимые для учебы принадлежности. А 14 выпускников получили сертификаты в книжный магазин.

- Акция «Школьный портфель» является традиционной в нашей больнице, также как и новогодняя елка, на которой мы обязательно узнаем, какие у наших ребят успехи в школе, - отметила председатель профкома больницы Ольга Горбунова.

Кстати, что за 6 лет проведения акции в школу было собрано 148 первоклассников, а сертификаты вручены 61 выпускнику.

 

Категория: 2017 год | Просмотров: 364 | Добавил: san-marik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
-->
ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи"
665827, Иркутская обл., г. Ангарск, 22 мкрн., 23 дом
+7 3955 55-88-55, 55-88-55@mail.ru  Схема проезда