Главная » 2019 » Февраль » 21 » В больнице скорой медицинской помощи состоялась инсталляция оборудования для отделения диализа
12:48
В больнице скорой медицинской помощи состоялась инсталляция оборудования для отделения диализа

20 февраля в больнице скорой медицинской помощи прошла инсталляция оборудования с одновременным обучением для работников отделения диализа.

Монтаж медицинского оборудования, осуществлялся специалистами. Профессиональная установка избавляет лечебное учреждение от многих проблем, связанных с неправильной установкой и повреждением сложной высокотехнологичной аппаратуры. В силу большого значения правильного монтажа для работоспособности и долговечности техники необходимо внимательное отношение к этому процессу, поэтому оборудование устанавливали специалисты фирмы-поставщика.

При инсталляции были проверены: стартовая точность настроек и режимов, корректная балансировка измеряющей аппаратуры – важнейшие условия точных диагностических и лечебных манипуляций.

Также при монтаже медицинского оборудования был произведен пробный запуск и оценка функциональности в тестовом режиме: медицинский персонал больницы получил возможность удостовериться в работоспособности техники, ознакомиться с её устройством и принципом действия.

Отметим, что правильно выполненные установка и запуск способствуют эффективной и корректной работе сложной техники.

 

Категория: 2019 год | Просмотров: 259 | Добавил: san-marik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
-->
ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи"
665827, Иркутская обл., г. Ангарск, 22 мкрн., 23 дом
+7 3955 55-88-55, 55-88-55@mail.ru  Схема проезда