Главная » 2017 » Июль » 14 » В больнице скорой медицинской помощи провели мероприятия Всероссийской информационно-просветительской акции «Подари мне жизнь»
09:34
В больнице скорой медицинской помощи провели мероприятия Всероссийской информационно-просветительской акции «Подари мне жизнь»

На этой неделе в гинекологическом отделении стационара больницы скорой медицинской помощи активно проводятся информационные мероприятия, лекции, занятия на тему семейных ценностей, репродуктивного здоровья, нравственного и этического вреда искусственного прерывания беременности.

Все желающие могли задать любые интересующие вопросы медицинским специалистам по темам планирования беременности и родов, сохранения репродуктивного здоровья, гигиены, семейных и личностных взаимоотношений.

Напомним, что акция «Подари мне жизнь» проходит в медицинских организациях с 9 по 15 июля. Акция проводится в России ежегодно по инициативе Фонда социальных культурных инициатив и направлена на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций и обращает внимание на чрезвычайно остро стоящую в нашей стране проблему абортов.

Акция «Подари мне жизнь!» – это первый шаг Фонда социально-культурных инициатив в реализации долгосрочной программы, направленной на объединение усилий государственных структур, различных общественных и религиозных организаций в борьбе за сохранение жизни неродившихся детей и здоровье женщины.

БРОШЮРА "Подари мне жизнь" 

 

Категория: 2017 год | Просмотров: 289 | Добавил: san-marik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
-->
ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи"
665827, Иркутская обл., г. Ангарск, 22 мкрн., 23 дом
+7 3955 55-88-55, 55-88-55@mail.ru  Схема проезда