Главная » 2012 » Апрель » 3 » Уролога в город привезла невеста
10:35
Уролога в город привезла невеста
Месяц назад в поликлинике БСМП появился свой штатный уролог, на прием к которому можно записаться в регистратуре, минуя кабинет терапевта.
Абдусалам ЖАРКЫНОВ приехал в Ангарск из Кыргызстана. Ему 28 лет, год назад он окончил медицинский факультет Кыргызско-Российского славянского университета имени Ельцина и работал в Бишкеке. В Сибири молодой человек оказался … по любви. 
Студентка - ангарчанка приехала в Кыргызстан на свадьбу сестры 1 ноября. А 16 ноября молодые уже играли свою свадьбу. 
Узнав о программе переселения граждан из бывших союзных республик, Абдусалам воспользовался ее условиями, чтобы побыстрее оформить гражданство. Ангарск ему понравился. 40-градусные морозы он уже пережил, так что акклиматизация, можно считать, прошла успешно.
Абдусалам Абдурасулович – потомственный врач. Его отец тоже был урологом. В основном, как отмечает доктор, ангарчане обращаются с циститами, аденомами предстательной железы, пиелонефритом, хронической почечной недостаточностью, которая у многих протекает в скрытой форме. Он советует:
- Избегайте переохлаждения и соблюдайте личную гигиену. И обязательно хотя бы раз в год проводите ультразвуковое исследование и делайте анализ мочи, поскольку лучшим лечением любой болезни является ее раннее выявление.
Подготовила Галина ЛЕМЗЯКОВА, 
фото автора
Абдусалам ЖАРКЫНОВ по предварительной записи принимает в кабинете 47 поликлиники №4 в понедельник, среду и пятницу с 12 до 18 часов, во вторник и четверг с 8 до 14 часов.
 
Категория: 2012 год | Просмотров: 1235 | Добавил: Администратор | Теги: БСМП АНГАРСК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
-->
ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи"
665827, Иркутская обл., г. Ангарск, 22 мкрн., 23 дом
+7 3955 55-88-55, 55-88-55@mail.ru  Схема проезда