Главная » 2022 » Апрель » 25 » Приглашаем на учебу
10:27
Приглашаем на учебу

Уважаемые родители!!!

Ваш ребенок не определился с будущей профессией? Вы бы хотели, чтобы он получил одну из самых престижных специальностей и стопроцентное трудоустройство? Тогда добро пожаловать в медицинские колледжи Иркутской области!!! 

После обучения Вы всегда будете иметь медицинского работника в семье 24/7, который в любую минуту даст консультацию и поставит капельницу.

Преимущества при поступлении в колледж

1.    Для поступления в колледж необходим только аттестат. Результаты ЕГЭ и ОГЭ не принимаем (сдаете только те предметы, которые необходимы для получения аттестата). Поступление по среднему баллу аттестата, т.е. чем выше балл, тем больше шансов для поступления на бюджет (не важно – физкультура это, черчение или биология);

2.    Если Вы поступили в колледж на базе 9 классов, в процессе обучения ЕГЭ не сдается (сдаются только внутренние экзамены в колледже). В приложение к диплому вносятся оценки 10 и 11 классов, что подтверждает наличие среднего общего образования для поступления в институт.

3.    В институты и университеты, имея среднее профессиональное образование, поступаете по внутренним экзаменам (можно плюсом сдать ЕГЭ)

4.    На последнем курсе (при желании) можно получить дополнительные специальности и при выпуске иметь два и более дипломов.

5.    К выходу на рынок труда Вам предлагается более 300 вакансий, из которых у многих есть различные меры социальной поддержки (от компенсаций за аренду жилья до различных выплат по муниципальным и федеральным программам до 1 млн.руб.)

6.    Во время обучения есть возможность на заключение договоров о целевом обучении. При заключении данного договора Вы с первого курса будете знать о своем будущем рабочем месте.

Более подробную информацию Вы всегда можете узнать на официальных сайтах колледжей и техникумов 

Предоставление общежития остронуждающимся: Иркутск, Братск, Тулун, Саянск

Специальности и места обучения:

«Сестринское дело» квалификация: медицинский брат/медицинская сестра

Очная форма обучения - на базе 9 классов (Иркутск, Братск, Тулун, Саянск, Тайшет, Нижнеудинск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Ангарск)

Очная форма обучения - на базе 11 классов (Иркутск, Усть-Ордынский)

Очно-заочная форма – на базе 11 классов (Иркутск, Братск, Нижнеудинск)

На последнем курсе можно получить дополнительную специальность из 10 предложенных (Медицинский массаж, косметология, диетология, медицинская статистика и др.)

«Лечебное дело»

Очная форма обучения - на базе 11 классов (Иркутск, Братск, Тулун, Саянск, Тайшет, Нижнеудинск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Ангарск, Усть-Ордынский)

На последнем курсе можно получить дополнительно специальность: «Акушерское дело» и еще 11 специальностей по выбору.

«Фармация» квалификация: фармацевт

Очная форма обучения - на базе 9 и 11 классов (Иркутск, Братск, Усолье-Сибирское),

Очно-заочная форма – на базе 11 классов (Иркутск, Братск, Усолье-Сибирское)

«Стоматология ортопедическая» квалификация: зубной техник

Очная форма обучения - на базе 11 классов (Братск)

Категория: 2021 год | Просмотров: 29 | Добавил: san-marik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
-->
ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи"
665827, Иркутская обл., г. Ангарск, 22 мкрн., 23 дом
+7 3955 55-88-55, 55-88-55@mail.ru  Схема проезда