Главная » 2020 » Июнь » 21 » Первые лица города поздравили коллектив больницы скорой медицинской помощи с профессиональным праздником
14:26
Первые лица города поздравили коллектив больницы скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

С приветственными словами перед работниками больницы выступили председатель Думы Ангарского городского округа Александр Городской и главный врач больницы Борис Басманов, а вокалист ДК «Нефтехимик» Сергей Игумнов исполнил две музыкальные композиции.

«Наконец наше общество начало ценить тех, кто спасает жизни и здоровье, дарит надежду на будущее, пришло понимание степени значимости медицинской профессии. Уверен, что все, кто посвятил этому жизнь, в сегодняшней ситуации проявят лучшие навыки и высокие нравственные качества. Будьте счастливы! Мира и добра вашим семьям!» – отметил Александр Городской.

В связи с Днём медицинского работника почетных грамот, благодарственных писем и благодарностей мэра Ангарского городского округа удостоены 127 человек. В БСМП благодарности получили 13 человек.

"Позвольте вас поздравить от всей души. В эти дни мы, как в бою, на передовой! Ваш труд благороден и бесценен. Пусть в вашей жизни будет меньше неприятностей и невзгод, а успехи сопутствуют в вашем непростом поприще", - сказал Борис Басманов.



 

Просмотров: 18 | Добавил: san-marik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
-->
ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи"
665827, Иркутская обл., г. Ангарск, 22 мкрн., 23 дом
+7 3955 55-88-55, 55-88-55@mail.ru  Схема проезда