Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Команда травматологов и нейрохирургов победила в брейн-ринге
10:21
Команда травматологов и нейрохирургов победила в брейн-ринге

26 сентября в актовом зале поликлиники № 4 прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвященная 80-летию Иркутской области. В игре принимали участие: команда студентов ангарского медицинского колледжа, команда скорой медицинской помощи, команда отделений травматологии и нейрохирургии и команда административного корпуса больницы. Организаторами мероприятия традиционно выступил профсоюз больницы скорой медицинской помощи и администрация больницы.

Вопросы были разнообразными, затрагивающими такие темы, как история Иркутской области, известные личности нашего края. Впервые в этом году был составлен отдельный блок вопросов от гостей. Так свои вопросы предоставили Ангарский музей часов и Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова.

Отметим, что на брейн-ринг был представлен вопрос и от главного врача больницы Бориса Басманова, который оказался трудным орешком для всех команд.

Ответ пишите в комментариях, кто первый угадает. Получит специальный приз.

В упорной борьбе со счетом 16:6:5:1 – победу одержала команда травматологов и нейрохирургов больницы, в которую вошли врач- травматолог Дмитрий Панчуков и врач-нейрохирург Антон Рашидов. На втором месте команда скорой медицинской помощи, в ее состав вошли фельдшеры Людмила Малова, Константин Псарёв и Владислав Климов, санитар психиатрической бригады Сергей Горбунов. На третьем месте команда административного корпуса больницы из трех участников: и.о. начальника отдела АСУ Ольга Тюрина, инженер по охране труда Алена Антипина и студентка медицинского колледжа Полина Черпанова. И четвертое место заняла команда ангарского медицинского колледжа. В ее состав вошли студенты первого курса.

- Очень приятно, что врачи занимаются не только врачебной практикой, но и принимают участие в такой интеллектуальной игре, как брейн-ринг, показывая свои знания о своем родном крае. Желаю больнице процветания и развития традиций, - отметила в своем выступлении методист по культурно-образовательной деятельности Ангарского городского музея часов Оксана Скугарева.

ФОТОАЛЬБОМ

Категория: 2017 год | Просмотров: 417 | Добавил: san-marik | Теги: брейн-ринг, БСМП | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
-->
ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи"
665827, Иркутская обл., г. Ангарск, 22 мкрн., 23 дом
+7 3955 55-88-55, 55-88-55@mail.ru  Схема проезда