Главная » 2017 » Март » 6 » Команда больницы «Non-Stop» заняла 6 место в СтудЗиме
11:01
Команда больницы «Non-Stop» заняла 6 место в СтудЗиме

Команда «Non-stop» больницы скорой медицинской помощи заняла шестое место в 12 городском молодежном студенческом фестивале «СтудЗима-2017».

Комплексная интерактивная программа «СтудЗима» – визитная карточка Ангарска, молодежный фестиваль проводится уже в двенадцатый раз. Цель мероприятия: создание условий для развития и реализации творческого, лидерского, гражданского потенциала молодежи, пропаганды активного и здорового образа жизни в молодежной среде.

Организаторами выступают администрация Ангарского городского округа, с участием Дворца творчества детей и молодежи, Иркутской региональной молодежной общественной организацией «Байкальский молодёжный корпус спасателей».

В этом году участие в фестивале принимало участие 21 команда из Ангарского техникума строительных технологий, Ангарского промышленно-экономического техникума, Училища олимпийского резерва, Ангарского автотранспортного техникума, Ангарского медицинского колледжа, Ангарского педагогического колледжа, Ангарского политехнического техникума, Ангарского экономико-юридического колледжа, Ангарского индустриального техникума и Ангарского государственного технического университета, а также четыре молодежные сборные Ангарского городского округа и молодые специалисты БСМП, АЗК и ОС и АНХП.

Программа фестиваля рассчитана на несколько этапов. Так, 28 февраля – первый отборочный тур фестиваля прошел на базе Дворца творчества детей и молодежи, далее 1 марта соревнования продолжатся на открытом катке «Ермак» в 192 квартале, в пойме реки Китой и в будущем молодежном центре в 212 квартале. В программе творческие и спортивные мероприятия. По словам организаторов, в этом году они подготовили ряд сюрпризов. Так в финал по общему зачету проходило 5 команда, еще две команды определялись по двум критериям, первый – это команда новичков, которые наберут высший бал среди команд, участвующих в первый раз, по нему в финал вышла команда «Бурундуки», второй – «вау-эффект», команда набравшая большее количество баллов во всех конкурсах по данному критерию и ей оказалась команда БСМП, занявшая в общей таблице 8 место.

Финал городского фестиваля «СтудЗима-2017» прошел 3-4 марта на базе отдыха «Сказка на Байкале» в поселке Култук. Командам предстояло принять участие в полосе препятствий на выживание, экономической и интеллектуальных играх, футболе, хоккее, русскому и английскому гольфу других интереснейших конкурсах.

По итогам всех этапов команда «Non-stop» заняла 6 место, поднявшись вверх на две ступени.

Команда благодарит администрацию больницы в лице главного врача Бориса Басманова, председателя профкома больницы Ольгу Горбунову и всех, кто поддержал команду в СтудЗиме. Отдельная благодарность заместителю главного врача по скорой помощи Александру Комогорцеву за фотографии.

Сюжет телекомпании "Актис" 

Категория: 2017 год | Просмотров: 268 | Добавил: san-marik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
-->
ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи"
665827, Иркутская обл., г. Ангарск, 22 мкрн., 23 дом
+7 3955 55-88-55, 55-88-55@mail.ru  Схема проезда