Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Главный врач Борис Басманов встретился с молодыми специалистами
14:30
Главный врач Борис Басманов встретился с молодыми специалистами

Накануне, в кабинете главного врача ОГАУЗ «Ангарская городская больница скорой медицинской помощи» Бориса Басманова прошла с молодыми специалистами. На встречу были приглашены три фельдшера: Константин Псарёв, Анастасия Гарифова и Владислав Климов, после окончания ангарского медицинского колледжа пришли работать на станцию скорой медицинской помощи. Скорая помощь единственное подразделение, где на сегодня отсутствует кадровый дефицит. На свободные вакансии проводится конкурсный отбор, а это значит, что на работу приходят только лучшие в своем деле.

- Подобные встречи с молодыми специалистами мы проводим ежегодно. В этом году решили сначала пригласить фельдшеров станции скорой медицинской помощи. Работа на скорой помощи это, прежде всего, своеобразный наркотик, она затягивает, потом уже изменить этой профессии сложно, потому что это своеобразный стиль, образ жизни, поскольку вы будете работать на самом острие, - отметил главный врач Борис Басманов. – Хочется пожелать вам, чтобы вы впитывали больше положительного, потому что отрицательного вы будете видеть больше. Нужно в любой ситуации доказывать, что вы медицинские работники. Не надо реагировать на грубость грубостью. Не нужно бояться непредвиденных обстоятельств в вашей жизни, потому что есть старшие коллеги, которые всегда придут на помощь.

В свою очередь молодые кадры отметили, что работать на скорой помощи им нравится. По таким выпускникам можно сказать, что в профессию приходят обдуманно, по призванию. Например, Анастасия Гарифова изначально поступала на юриста, но потом твердо решила получить медицинскую профессию. Константин Псарёв после армии решил продолжить учебу и также окончил ангарский медицинский колледж. Владислав Климов всегда занимал активную жизненную позицию, окончил колледж с отличием.

На встрече присутствовала и председатель первичной профсоюзной организации Ольга Горбунова. Она рассказала о мерах поддержки молодых специалистов и мероприятиях, которые проводятся для работников. Также с фельдшерами обсуждались вопросы о планах работы, урегулирования бытовых и профессиональных вопросов, которые, возможно, уже возникли.

Категория: 2017 год | Просмотров: 375 | Добавил: san-marik | Теги: молодые кадры, БСМП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
-->
ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи"
665827, Иркутская обл., г. Ангарск, 22 мкрн., 23 дом
+7 3955 55-88-55, 55-88-55@mail.ru  Схема проезда