Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Елена Кравченко награждена Почетной грамотой Законодательного собрания ИО
15:26
Елена Кравченко награждена Почетной грамотой Законодательного собрания ИО

16 декабря состоялась очередная сессия Законодательного собрания Иркутской области, на которой было принято решение о награждении Почетной грамотой за значительный вклад в развитие здравоохранения Иркутской области заведующей хирургическим отделением стационара Кравченко Елены Владимировны.

- В преддверии нового года я хотел бы весь ваш коллектив поздравить с новым годом, выразить свою признательность и сказать, что вы в высшей степени достойны того, чтобы общество относилось к вам с уважением и благодарностью, - отметил в своем выступлении депутат Законодательного собрания Иркутской области Сергей Бренюк.

Главный врач больницы скорой медицинской помощи Борис Басманов поблагодарил депутата за отзывчивость: «Благодаря активной позиции Сергея Алексеевича нам удалось решить вопросы по открытию на нашей базе регионального сосудистого центра, закупить оборудование. На этом наше сотрудничество не закончится, сейчас мы формируем планы на 2021 год».

Категория: 2020 год | Просмотров: 49 | Добавил: san-marik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1
Кравченко Елена Владимировна, - врач-хирург, сделавшая мне две операции, и вот уже четыре с половиной года она периодически, с интервалом каждые пол-года, наблюдает меня в стационаре хирургического отделения АБСМП!.. Я благодарен ей и как доктору, и как прекрасному человеку, Женщине!.. Верю, что эта скромная награда нашей областной Законодательной Власти, - только начало отсчёта успехов Елены Владимировны!.. Уверен, - у неё прекрасное будущее!.. Желаю ей успешно окончить аспирантуру, защитить диссертацию и продолжить успешное продвижение по карьерной лестнице на благо всех нас, - больных и нуждающихся в высоко квалифицированной помощи!!! С искренним уважением и почтением, Батуев Сергей Владимирович.
avatar
-->
ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи"
665827, Иркутская обл., г. Ангарск, 22 мкрн., 23 дом
+7 3955 55-88-55, 55-88-55@mail.ru  Схема проезда