Главная » 2016 » Август » 24 » Будущие первоклассники БСМП получают подарки
10:35
Будущие первоклассники БСМП получают подарки

В коллективе больницы  сложились добрые традиции, одна  из которых - внимание к будущим первоклассникам – детям сотрудников больницы. Ежегодно накануне  1 сентября проводится праздничное поздравление.

23 августа в актовом зале больницы скорой медицинской помощи провели традиционный праздник. В этом году впервые в школу отправятся 22 ребенка. Также в этом году в больнице есть двое выпускников, один из которых в дальнейшем пойдет учиться в медицинский университет по стопам матери. Им были вручены сертификаты в книжный магазин.

Главный врач больницы Борис Басманов и председатель профкома Ольга Горбунова  поздравили детишек с началом первого в их жизни учебного года. Специально для них была организована праздничная программа. Все детишки активно участвовали в празднике – танцевали и играли. Помимо поздравлений и пожеланий, всем детишкам от имени администрации и профкома учреждения были вручены наборы принадлежностей для школы, в которые входят тетради, ручки, цветные карандаши, фломастеры,  цветная бумага и другие, нужные для учебы вещи.

- 1 сентября - это самый долгожданный день для тех, кто впервые сядет за школьные парты, это - праздник первого звонка, день самый волнующий и запоминающийся. Такое важное событие в жизни ребят не может остаться незамеченным. Это первый важный шаг в их жизни, я желаю ребятам хорошей учебы и хороших наставников, - отметил в своем выступлении Борис Басманов.

Праздник, приуроченный к 1 сентября, проходит в больнице скорой медицинской помощи с 2011 года.

- Ежегодно наш профсоюзный комитет проводит праздник для первоклассников, посвященный Дню Знаний. С одной стороны - это корпоративная традиция, с другой стороны - это традиция, направленная на наше будущее, наших детей, которые есть у всех, недаром говорят, что дети - наше будущее, поэтому эта традиция для них, которая, прежде всего, поднимает настроение, улучшает настроение у детей, конечно же, и, безусловно, у их родителей, - рассказала Ольга Горбунова. 

Категория: 2016 год | Просмотров: 520 | Добавил: san-marik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
-->
ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи"
665827, Иркутская обл., г. Ангарск, 22 мкрн., 23 дом
+7 3955 55-88-55, 55-88-55@mail.ru  Схема проезда