Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Больница скорой медицинской помощи получила очередную награду
14:44
Больница скорой медицинской помощи получила очередную награду

27 октября в зале заседаний администрации Ангарского округа состоялось награждение предприятий и организаций за участие в областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

Награждение состоялось на заседании трехсторонней комиссии по трудовым отношениям. По словам заместителя мэра АГО Марины Сасиной, благодарственными письмами отмечены предприятия, которые вкладывают много сил в активную работу по развитию социального партнерства и плодотворное сотрудничество с  профсоюзами.

- С каждым годом в конкурсе принимает участие всё больше предприятий и учреждений, где не жалеют сил и средств на организацию работ по охране труда, а также представляют результаты своей работы на конкурс. В этом году в конкурсе участвовало 8 организаций всех организационно-правовых форм, - отметила Марина Сасина. - Хочется выразить огромную благодарность руководителям организаций, которые участвуют в конкурсе уже постоянно и тем, кто участвует впервые. Спасибо вам за то, что вы заботитесь о людях, о сотрудниках ваших предприятий.

Администрация ОГАУЗ «Ангарская городская больница скорой медицинской помощи»  заботиться о своих работниках. И для того, чтобы молодые и профессиональные кадры оставались работать в нашей больнице, мы создаем для них все условия. Профсоюз больницы занимает активную позицию в жизни родного города. Мы неоднократно становились участниками и призерами городских и областных мероприятий. 

Категория: 2016 год | Просмотров: 455 | Добавил: san-marik | Теги: БСМП, соцпартнерство | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
-->
ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи"
665827, Иркутская обл., г. Ангарск, 22 мкрн., 23 дом
+7 3955 55-88-55, 55-88-55@mail.ru  Схема проезда